Willkommen auf der Website der Gemeinde Birmensdorf



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Tätig in:
Name Funktion Tätig in (Funktion) Telefon
Bosshard, Yvonne Sachbearbeiterin mbA Präsidiales und Kultur,
Zentrale Dienste (Stabsstelle)
044 739 12 10
Brogle, Katja Teamleiterin Bibliothek 044 737 31 47
D'Amore, Natascha Sachbearbeiterin Soziales und Gesellschaft 044 739 12 32
Daeniker, Christian Friedensrichter   044 739 12 17
Deiss, Markus Abteilungsleiter Hochbau und Planung 044 739 12 20
Del Bon, Maya Mitarbeiterin Bibliothek 044 737 31 47
Denzler, Céline Gemeindeschreiberin Informations and Communications Technology (ICT) 044 739 12 10
Duchoud, Tanja Sachbearbeiterin Hochbau und Planung 044 739 12 20
Duraku, Vanesa Lernende 2. Lehrjahr Finanzen,
Steuern
044 739 12 00
Feuz, Jürg Teamleiter Wasserversorgung 044 737 02 39
Friess, Talita Sachbearbeiterin mbA Soziales und Gesellschaft 044 739 12 05
Gioffreda, Lia Lernende 1. Lehrjahr Soziales und Gesellschaft 044 739 12 00
Graf, Jacqueline Sachbearbeiterin Finanzen 044 739 12 16
Graf, Thomas Abteilungsleiter Finanzen 044 739 12 16
Greutmann, Nadine Sachbearbeiterin Tiefbau und Infrastruktur 044 739 12 00
Grino, Nadia Sozialarbeiterin Soziales und Gesellschaft 044 739 12 31
Handschin, Peter Fachspezialist Steuern 044 732 20 64
Helfenberger, Roland Revierförster Forstrevier Limmattal-Süd 044 739 12 22
Imhof, Ernst Abteilungsleiter Betreibungs- und Gemeindeammannamt (Aesch, Birmensdorf und Uitikon) 044 739 12 18
Imhof, Katharina Sachbearbeiterin Betreibungs- und Gemeindeammannamt (Aesch, Birmensdorf und Uitikon) 044 739 12 18
Kyburz, Ranja Sachbearbeiterin Steuern 044 739 12 30
Lauria, Sara Lernende 2. Lehrjahr   044 739 12 00
Lipert, Heather Sachbearbeiterin mbA Zusatzleistungen zur AHV/IV 044 739 12 04
Lüscher, Ilona Sachbearbeiterin mbA Tiefbau und Infrastruktur 044 739 12 19
Maliqi, Edita Sachbearbeiterin Betreibungs- und Gemeindeammannamt (Aesch, Birmensdorf und Uitikon) 044 739 12 18
Mansfeld, Nicole Mitarbeiterin Bibliothek 044 737 31 47
Meyer, Viktor Teamleiter Werkdienst Werkdienst 044 737 24 63
Müller, Fabiane Sachbearbeiterin mbA AHV-Zweigstelle,
Zusatzleistungen zur AHV/IV
044 739 12 08
Oyan, Firat Sachbearbeiter Steuern 044 732 22 43
Peter, Jeannette Sachbearbeiterin Forstrevier Limmattal-Süd 044 739 12 22
Roos, Larissa Sachbearbeiterin mbA Sekretariat Feuerwehr 044 739 12 12
Rudin, Antonio Fachspezialist Hochbau und Planung 044 739 12 20
Rufer, Andrea Stellvertreterin Abteilungsleiter Betreibungs- und Gemeindeammannamt (Aesch, Birmensdorf und Uitikon) 044 739 12 18
Schneebeli, Doris Abteilungsleiterin Tiefbau und Infrastruktur Tiefbau und Infrastruktur 044 739 12 19
Schwendimann, Philipp Abteilungsleiter Soziales und Gesellschaft 044 739 12 03
Sieber, Pascal Sachbearbeiter mbA Finanzen 044 739 12 15
Stalder, Matthias Abteilungsleiter Steuern 044 739 12 14
Suppiger, Daniela Abteilungsleiterin Bestattungsamt 044 739 12 02
Suter, Myriam Sachbearbeiterin Sicherheit und Gesundheit 044 739 12 00
Thavarajah, Tharani Sachbearbeiterin mbA Präsidiales und Kultur,
Zentrale Dienste (Stabsstelle)
044 739 12 09
Vignali, Luciana Sachbearbeiterin Tiefbau und Infrastruktur 044 739 12 19
Yilmaz, Türkan Sachbearbeiterin Hochbau und Planung 044 739 12 20

Top