Willkommen auf der Website der Gemeinde Birmensdorf



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Tätig in:
Name Funktion Tätig in (Funktion) Telefon
Aschwanden, Martin Bereichsleiter Infrastruktur 044 739 16 44
Bosshard, Yvonne Sachbearbeiterin mbA Personalabteilung,
Präsidiales
044 739 12 10
Brogle, Katja Leiterin Bibliothek 044 737 31 47
D'Amore, Natascha Sachbearbeiterin Gesellschaft 044 739 12 32
Daeniker, Christian Friedensrichter   044 739 12 17
Deiss, Markus Abteilungsleiter Hochbau 044 739 12 20
Del Bon, Maya Mitarbeiterin Bibliothek 044 737 31 47
Duraku, Vanesa Lernende 3. Lehrjahr Gesellschaft 044/739 12 10
Feuz, Jürg Leiter Wasserversorgung 044 737 02 39
Friess, Talita Sachbearbeiterin mbA Gesellschaft 044 739 12 05
Gioffreda, Lia Lernende 2. Lehrjahr Steuern 044 739 12 00
Graf, Jacqueline Sachbearbeiterin Finanzen 044 732 22 47
Graf, Thomas Bereichsleiter Finanzen 044 739 12 33
Grino, Nadia Sozialarbeiterin Gesellschaft 044 739 12 31
Haller, Céline Gemeindeschreiberin / Verwaltungsleitung Personalabteilung,
Präsidiales
044 739 12 10
Handschin, Peter Fachspezialist Steuern 044 732 20 64
Helfenberger, Roland Revierförster Forstrevier Limmattal-Süd 044 739 12 22
Imhof, Ernst Abteilungsleiter Betreibungs- und Gemeindeammannamt (Aesch, Birmensdorf und Uitikon) 044 739 12 18
Imhof, Katharina Sachbearbeiterin Betreibungs- und Gemeindeammannamt (Aesch, Birmensdorf und Uitikon) 044 739 12 18
Kamer, Sarah Sachbearbeiterin mbA Hochbau 044 739 12 20
Korbi, Djellza Sachbearbeiterin Bevölkerungsdienste 044 739 16 41
Lauria, Sara Lernende 3. Lehrjahr Hochbau 044 739 12 00
Lipert, Heather Sachbearbeiterin mbA Gesellschaft 044 739 12 04
Mäder, Ramona Sachbearbeiterin mbA Finanzen 044 732 22 46
Maliqi, Edita Sachbearbeiterin Betreibungs- und Gemeindeammannamt (Aesch, Birmensdorf und Uitikon) 044 739 12 18
Mansfeld, Nicole Mitarbeiterin Bibliothek 044 737 31 47
Meyer, Viktor Leiter Werkdienst Werkdienst 044 737 24 63
Müller, Fabiane Sachbearbeiterin mbA Gesellschaft 044 739 12 08
Oswald, Michelle Sachbearbeiterin Steuern 044 739 12 30
Oyan, Firat Sachbearbeiter Steuern 044 732 22 43
Peter, Jeannette Sachbearbeiterin Forstrevier Limmattal-Süd 044 739 12 22
Roos, Larissa Abteilungsleiterin Bevölkerungsdienste 044 739 12 12
Rudin, Antonio Fachspezialist Hochbau 044 739 12 20
Rufer, Andrea Stellvertreterin Abteilungsleiter Betreibungs- und Gemeindeammannamt (Aesch, Birmensdorf und Uitikon) 044 739 12 18
Schneiter, Nadja Sachbearbeiterin Einwohnerdienste 044 739 12 00
Schwendimann, Philipp Abteilungsleiter Gesellschaft 044 739 12 03
Sieber, Pascal Sachbearbeiter mbA Finanzen 044 739 12 15
Stalder, Matthias Abteilungsleiter Steuern 044 739 12 14
Strezoski, Daniel Lernender 2. Lehrjahr Präsidiales 044 739 12 00
Suppiger, Daniela Bereichsleiterin und Stellvertreterin Gemeindeschreiberin Personalabteilung,
Präsidiales
044 739 12 02
Suter, Myriam Leiterin Einwohnerdienste 044 739 12 00
Thavarajah, Tharani Sachbearbeiterin mbA Personalabteilung,
Präsidiales
044 739 12 09
Vignali, Luciana Sachbearbeiterin Infrastruktur 044 732 22 45
Yilmaz, Türkan Sachbearbeiterin Hochbau 044 739 12 20

Top